Jumlah Jaringan Kantor

Data Per Agustus 2018

NoKantorKCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Surakarta13773341111316
2Sukoharjo155132651111818
3Klaten165153571111424
4Boyolali13782541111415
5Karanganyar154132861111620
6Wonogiri153162961111522
7Sragen13672941111148
Sub Jumlah730377920536777101163
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Purwokerto157154161112322
2Cilacap145193253112119
3Banjarnegara135101841111523
4Purbalingga1281243111851
Sub Jumlah41425451151864467115
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Tegal1253153111718
2Pemalang1436215111916
3Brebes135162341111640
4Pekalongan104413111175
5Batang133102241111220
6Slawi1331521311111859
7Kajen1337194111825
Sub Jumlah71826611342477777183
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Magelang185132491111425
2Kebumen15672951111317
3Temanggung136162941111716
4Purworejo133142641111541
5Wonosobo13491941111221
Sub Jumlah52224591272655571120
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Pati13773142111323
2Rembang1353234111717
3Kudus1267193111738
4Jepara1424205111524
5Blora1355264111752
Sub Jumlah51525261192065539154
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Semarang113744114111634
2Ungaran146132951117623
3Purwodadi1380274111828
4Kendal13472231111247
5Salatiga1035161111621
6Demak11381421111123
Sub Jumlah624313714929666119176
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Cabang Utama1151430211171
Sub Jumlah1151430211171
1Jakarta11006000140
Sub Jumlah11006000140
1Yogyakarta10011100000
Sub Jumlah10011100000
JUMLAH37125173322886156383536485912
KCKCPKKPPATMLSMKKATM MKKCDMEDCAGEN LP
1Syariah Surakarta16710010000
2Syariah Semarang14210010060
3Syariah Purwokerto12120010000
4Syariah Pekalongan12000010000
5Syariah Kudus10000000000
JUMLAH5141040040060
TOTAL42139183326886156423536491912

Keterangan

  • KC = Kantor Cabang
  • KCP = Kantor Cabang Pembantu
  • KK = Kantor Kas
  • PP = Payment Point
  • ATM = Anjungan Tunai Mandiri
  • LS = Layanan Syariah
  • MKK = Mobil Kas Keliling
  • ATM MKK = ATM Mobil Kas Keliling
  • CDM = Cash Deposit Machine
  • EDC = Electronic Data Capture
  • AGEN LP = Agen Layanan Keuangan Tanpa Kantor (Laku Pandai)